Kontakt

Was ist dein Anliegen?

Als Bürger_innen-Bewegung geformt, steht NEOS nicht wie Altparteien über den Bürger_innen, sondern steht mitten unter ihnen. Deshalb ist es uns wichtig, dass du uns deine Meinungen, Ideen, Wünsche und Probleme mitteilst und wir gemeinsam an diesen arbeiten bzw. diese verwirklichen können.  

Sag uns was dich bewegt und dir auf dem Herzen liegt. Fülle dieses Formular aus oder wende dich direkt an kontakt@neos.eu

Bundesbüro

Neustiftgasse 73-75, 1070 Wien | kontakt@neos.eu | +43 1 522 5000 | Mo-Do: 09-17 UhrFr: 09-16 Uhr

NEOS Parlamentsklub 

Dr. Karl Renner-Ring 3, 1017 Wien | parlamentsklub@neos.eu | +43 1 40 110 9000 | Termin auf Anfrage

Lab

Neubaugasse 64-66, 1070 Wien | lab@neos.eu | +43 664 8878 2448 | Mo-Fr: 10-16 Uhr

Burgenland

Domplatz 13, 7000 Eisenstadt | burgenland@neos.eu | +43 664 88782490 |Termin auf Anfrage

Kärnten

Domgasse 11, 9020 Klagenfurt | kaernten@neos.eu  |+43 664 88782422  | Mo-Do: 09-15 Uhr Fr: 09-12 Uhr

Niederösterreich 

Josefstraße 3, 3100 St. Pölten | niederoesterreich@neos.eu | +43 664 88782475 | Mo-Do: 10:00 - 14:00 Uhr

Oberösterreich

Rudigierstraße 1, 4020 Linz | oberoesterreich@neos.eu | +43 660 8128672 | Termin auf Anfrage

Salzburg 

Haydnstraße 10, 5020 Salzburg | salzburg@neos.eu | +43 664 8878 24 65 | Mo, Do: 13-17 UhrDi, Mi: 10-15 Uhr

Steiermark

Annenstraße 34a, 8020 Graz | steiermark@neos.eu | +43 664 88782415 | Di, Mi, Do: 10-14 Uhr

Tirol 

Kaiserjägerstraße 1/Top B37/3.Stock, 6020 Innsbruck | tirol@neos.eu | +43 664 88782435 | Termin auf Anfrage

Vorarlberg

Färbergasse 15/Haus J, 6850 Dornbirn |vorarlberg@neos.eu | +5572 408 174  | Mo-Do: 09-14 Uhr Fr: 09-12 Uhr, Weitere Termine auf Anfrage

Wien

Neustiftgasse 73-75, 1070 Wien | wien@neos.eu | +43 1 522 5000 31 | Mo-Do: 09-17 UhrFr: 09-16 Uhr

Unsere Abgeordneten:

Beate Meinl-Reisinger | beate.meinl@neos.eu

Irmgard Griss | irmgard.griss@parlament.gv.at

Sepp Schellhorn | sepp.schellhorn@neos.eu

Claudia Gamon | claudia.gamon@neos.eu

Niki Scherak | niki.scherak@neos.eu

Gerald Loacker | gerald.loacker@neos.eu

Stephanie Krisper | steffi.krisper@neos.eu

Karin Doppelbauer | karin.doppelbauer@neos.eu

Douglas Hoyos | douglas.hoyos@neos.eu

Michael Bernhard | michael.bernhard@neos.eu

Weitere Kontaktdaten: 

Frage zu einer Veranstaltung | kontakt@neos.eu

Frage an die EU-Abgeordnete | angelika.mlinar@neos.eu

Frage zum Ausbildungsangebot | lab@neos.eu

Frage zu Themengruppen | lab@neos.eu

Frage zu Mitgliedsbeiträgen | mitgliedsbeitrag@neos.eu

Ich möchte NEOS unterstützen | kontakt@neos.eu

Presseanfragen | presse@neos.eu

Frage zu NEOS International | international@neos.eu 

Fragen zu deinen Daten/ Löschung deiner Daten |datenschutz@neos.eu